Про роботу форума

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Bread
Не говорите что нам делать и мы не скажем куда Вам идти! ©
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
При заходе на главную страницу аваст определяет страницу,как вредоностную,а сами спортивные каналы в белых окнах ,вобщем пасматреть немажлива....
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
ГМ! У меня при НОДе пускает беспроблемно+окошки каналов нормальные....
Могет всетаки проблема в авасте а не у нас?
 

ALenDOS

Користувач
Реєстрація
20.03.11
Повідомлення
59
Репутація
16
У меня также НОД, всё работает отлично!
 

MARKSMAN

Користувач
Реєстрація
24.08.08
Повідомлення
22
Репутація
7
Закрытие этой темы разрешит проблему впечатлений, раз не нуждаетесь во мнениях пользователей, будет "палехче". СПАСИБО. Кто нуждается в еде и подзатыльниках обращайтесь, думаю пользователи помогут, а то вы ж молчите что голодны.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Может нам проще избанить 2-3 человека которые о..вают?
 

MARKSMAN

Користувач
Реєстрація
24.08.08
Повідомлення
22
Репутація
7
Запугали-запугали, молчу. Интерлинка уже нет, а свинское отношение все таки осталось.
 
  • Подобається
Реакції: Bread

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Запугали-запугали, молчу. Интерлинка уже нет, а свинское отношение все таки осталось.

а какое отношение может быть к таким так ты? ты не добился в этой жизни ничего зато приходишь и делаешь из себя умника который может учить других как им жить и что делать. к таким как ты другово отношения как свинского в природе не может существовать.. если сильно такой умный вперед и с песней покупаешь домен хостинг делаешь сайт раскручиваешь его для начала хотя до уровня этого ресурса, а потом начинаешь когото учить что и как делать.
 
Т

Таська

+1 за отдельную тему для аквариумистов, и не нужно модераторам отписывать прелесние коменты!!!!!!!, Мы уже все ними сити по горло. Я думаю Мы много не просим. А свое хамское поведение оставте при себе. Люди просто добиваются чтоб форум был похож на прежний, к которому Мы все привыкли. :(
 
  • Подобається
Реакції: Oleg_P та EXstudent

Bread

Користувач
Реєстрація
22.07.13
Повідомлення
5
Репутація
6
Вік
47
Тaськa о чом вы тут проситe здeсь у aдминa бeзполeзно чтото просить... он жe упeртый столб сидящий зa монитором с мышкой.
П.С. Зaчeм било удaлять придeдущee сообщeниe, он чистой слeзы прaвдa!
 
  • Подобається
Реакції: Oleg_P та EXstudent

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56

EXstudent

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
17
Репутація
9
Вік
38
звeрн1ть увaгу нa прохaня Oleg_P цe вaжно.
 
  • Подобається
Реакції: Oleg_P

Bread

Користувач
Реєстрація
22.07.13
Повідомлення
5
Репутація
6
Вік
47
Что бы было больe доступно...у всeх нa виду. В роздeл Рaзноe.
 
  • Подобається
Реакції: Oleg_P та EXstudent

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
EXstudent
нахєра козі баян? зараз ті ж самі собачники, потім котячники, потім інші тримателі тварин будть требувати окремий розділ який нафіг нікому не впав, як і окремий розділ для акваріумістів, що доказує дана тема там давно ніхто ніц не пише толкового.
Что бы было больe доступно...у всeх нa виду. В роздeл Рaзноe.

для дебілів які не вміють читать правила, розділи Різне є тільки в ярмарці, яка допускає тільки одне купівлю/продаж, а не обговорення які водорослі і рибки краще тримати в акваріумі.
а ше для особливо умних хлібопекарів наш дивіз
PS
Не осуждайте нас, живем один лишь раз
Качает бит и бас нас этой ночью
Нас не остановить, мы не хотим грустить
На все забить, забыть и делать все что хочем
 
Т

Таська

Таська, Bread а ви пошуком не пробували користуватись?? тема акваріумістів на форумі создна хрєн його знає коли. а ви далі хочете, щоб хтось щось создавав
http://forum.ilink.com.ua/threads/Аквариум-как-хобби.115/


Это совсем не та тема, эта тема утопия (там сообщения датированные 2011 годом последние, потом при смене форума, мы уже были вынужденны писать на этой ветке), Нам не нужна аквариум как хобби, Мы требуем отдать нам старую тему, где в одной теми Мы могли покупать, отдавать, продавать, обсуждать. А 10% сообщений форума связано с аквариумами, зачем раскидать по всему форуму если можно выделить одну тему.
Ну и главное хотелось бы чтоб кто то другой с модераторов отписался, так как sonic - это гнусный тип, которому не место среди людей, просто хамло.
 
  • Подобається
Реакції: Oleg_P

EXstudent

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
17
Репутація
9
Вік
38
стaрa тeмa здaeця нaзивaлaсь (Аквaриум и другaя жывность). А тeмa (aквaриум кaк хобби) то цe шлaк дe н1хто нe пeрeписувaвся.
 
  • Подобається
Реакції: Oleg_P

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Таська і EXstudent от питання нахєра вам розділ? ви в темі не хочете спілкуватись.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Таська опять таки для дебілів купівля і продаж для цього є розділи в ярмарці. опять таки для вас особисто будете там писать свої тупі пости з продажаю будете знову в бані.
 
Т

Таська

sonic, тут крім тебе ніхто себе так не веде, напевно Ти дуже невпевнена в собі людина, яка крім того, щоб обізвати когось нічого не може. Тобі напевно взагалі слабо написати, щось без образ да матів. А причому там бан, мені якось всеодно, з мене корона не впаде якщо Ви мене забанете. А і на останнє в тебе хоть якась освіта є, а то читати гидко "ми тут всі дебіли, а в тебе мат перемат +неграмотність пре". :p
 
  • Подобається
Реакції: wowka

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
а ніхто і прав не має..домен мій, хостінг мій, як хочу так і верчу..от повертів тебе в пожитєвий бан. а відповідь на твоє останнє прикинь є ще в далекому 1998 я закінчив факультет АСУ в львівському політехі..а от у тебе такого точно нема.