Смешные истории, сказки, байки и т.д. сливайте сюда...

Se7eN

OtaKu
Користувач
Реєстрація
08.03.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
33
Або ше прікол. Стою я в Фокстроті втикаю на мобілки, підходить малий років 18-19 вибирає мп4 плейер(тоже дає вид шо все шарить) зве до себе консультанта. Діалог:
К: Шо вам потрібно?
М:мп4 плейер;
к:Вам який .
М:А який кращий.
К:Ну цей відео краще програє, а той пам’яті більше має.
М: Так він шо і відео програє?
К:Ну да. музику мп3,вау форматів, відео Мп4 ...
М:а як його туди закачувати по кабелю як і музику?
К:по USB 2.0.
М:??????
К:Ну це кабель з правильними отворами шоб підключати і до компа і до плейера.
М: ага а можна туди передати і музику і відео одночасно.
К:Ну можна якщо місця останеться.

Далі продовжувався тупа розмова після якої малий придбав мптриху і пішов довольний от і після цьго кажи шо молодь прекрасно розбирається в цифрових технологіях.
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Вот наш ответ Чемберлену (с)

Вот вы, мужики, говорите: "женская логика, блондинки!".
Как будто сами умнее!
Сегодня муж разбирал процессор от компьютера, и вынул какую-то деталь.
Я спросила как это называется. Он ответил, что это жесткий диск. Я
ничего не сказала, с трудом сдержала смех.
Ну скажите мне, кто придумал назвать прямоугольную штуку словом "диск"?
Наверняка это был какой-нибудь блондин :)
(с) спётенько
 

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
слышано собственноушно

Несколь лет тому назад везли мы с мужем нашу дочуру в " Агатовку " . Это недалеко от Гощи . Стало скучно , включили FM и насладились по полной программе .
Парнише необходимо было пройти призывную комиссию в военкомате , в т.ч. и уролога , а 17 лет - стыдно . Подходит он к бывалому и пытается выяснить ситуацию . Прошедший экзекуцию обьясняет , что там сидит тётка лет 70 в роговых очках . Клиент дожидается своей очереди , входит в комнату с комиссией и видит ... вот она - с краю сидит , смело подходит , снимает трусы и смотрит в потолок ... Мадам снимает очки , внимательно рассматривает представленное для обозрения , одевает очки и говорит : " Молодой человек , одевайтесь , садитесь на стульчик и прикройте правый глаз " . Она была окулистом ...
Когда я перестала ржать , мой муж рассказал замечательную историю , которая была лично с ним .
Когда он лично проходил медкомиссию в военкомате , урологом и хирургом в одном лице был мужчина лет 70-75 в роговых очках . Уролог обязан убедиться в отсутствии паховой грыжи , а хирург - в отсутствии повреждения костей и суставов . И вот дедуля , прощупывая самое дорогое и трепетно глядя в глаза , спрашивает " Вывихи - переломы были ? "
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Был у знакомых кот, причем весьма чистоплотный. И приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Долго регулировали кнопку, чтобы мягко шла. И как-то в один из дней хозяюшка заметила, что кот, зашедший по своим делам, что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке.
Кот (в течении получаса) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно.
ХОЛОДНУЮ ВОДУ В ТОТ ВЕЧЕР ОТКЛЮЧИЛИ!!!





Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
Парень, внезапно, на все кафе:
- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
- У меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
По НТВ сейчас передача была "Совершенно опасен" или "Ацкие преступники", что-то типа того, где ведущий в кожанной куртке расказывает всякий бред...
Сейчас рассказывал про киллеров. Зашла речь о запугивании. Рассказывают про Катю Лель, мол, её запугивает какой-то поклонник и присылает ей сообщения на сайт угрожающего характера. Рассказывает Катя (показывают как она сидит за ноутбуком и что-то смотрит):
- Мне постоянно приходят сообщения с угрозами... Убей себя, выпей яду, убей себя об стену...

_________________________________________
стою курю на балконе горит светофор на каховке красный. подьезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загарается зеленый... свист резины у семеркри... и голос в рупор: (цытирую) "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и дастает документы"

(с) спёрто
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Крошка-сын к отцу пришел, и спросил засранец:
- Что такое «креатифф»? И кто такой «албанец»?
Папа выронил из рук дрель и пассатижи,
и сынишку своего подсадил поближе.

- Так скажу тебе, сынок – в этом нет секрета –
всё подобное говно прёт из Интернета.
Есть одна тусовка там, их зовут «падонки».
Им присущ творенья дух, такт и юмор тонкий.

Если мальчик сочинил на досуге чтиво
и, дрожа, на форум слил это своё диво,
в тот же миг примчат они, скалясь неприлично,
и напишут: «Аффтар жжот! Пацталом! Готично!»

Если мальчик не ленив и привык трудиться,
все равно ему никак не озолотиться.
За ночей бессонных плод вся его награда:
в лучшем случае – «Зачот!», в худшем – «Выпей йаду!»

Если мальчик «Фотошоп» изучил по книжке,
это очень хорошо, может, даже слишком.
Но всегда найдется тот, кто придет и скажет:
«Ужоснах! Учи матчасть!» И дерьмом обмажет.

Если мальчик – вундеркинд, пусть не мечет бисер,
патамушта умный мысль есть «гламурный высер».
Лучше «первонахом» быть или «боянистом»,
чем пытаться тормошить сонный «моск» жыжыста.

Если мальчик где-то вдруг раздобыл «пелотку»,
и от страсти у него пересохло в глотке,
и теперь терзает он писю дни и ночи,
то зовут его в Сети просто – «кибердрочер».

Если мальчик позабыл поменять раскладку,
то получится «лытдыбр», т.е. опечатка.
Вечной ссылкою в Бобруйск будет он наказан…
Вот, пожалуй, и конец моему рассказу.

Тут отец вздохнул слегка, поднялся со стула,
одинокая слеза на щеке блеснула…
- Я надеюсь, ты всосешь мой урок правдивый,
и за то, как подрастешь, купишь папе пива
(с)
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
первый космонавт

Королёв: Значит, что получается? У Гагарина двое детей, у Манарова боязнь высоты, у Титова клаустрофобия… Правильно?
Гагарин, Титов, Манаров: (хором) Правильно!
Королёв: Ну и кто полетит? Полтора часа осталось.
Гагарин: Товарищ Королёв, а может вы, это, сами, а?
Титов: Товарищ Королёв, ну в последний… раз?
Королёв: Ребята, ведь это же слава, известность! Первый человек в космосе! Все девушки ваши будут!
Гагарин: У меня жена…
Титов: И двое детей.
Королёв: Да при чем здесь дети – вас весь земной шар узнает! Я вон уже пресс-релиз разослал со стихами:
Взлетел в ракете русский парень,
Всю Землю видел с высоты…
Манаров: Я высоты боюсь.
Гагарин: Не перебивай.
Королёв: Взлетел в ракете русский парень,
Всю Землю видел с высоты.
Был первым в космосе ла-ла-ла.
Каким по счёту будешь ты?
Вот, вместо «ла-ла-ла» осталось только фамилию вставить, думайте.
Титов: А чё тут думать?
Взлетел в ракете русский парень,
Всю Землю видел с высоты.
Был первым в космосе татарин.
Каким по счёту будешь ты?
Вот, и в рифму подходит – пусть Муса Манаров летит.
Манаров: Я не татарин, я казах.
Титов: Да кто потом разберет: казах, татарин… Главное, что советский гражданин!
Гагарин: Ага…
Взлетел в ракете русский парень,
Был первым в космосе татарин!
Отлично придумали: как в ракете взлетать, так русские, а татары всё равно первые в космосе!!!
Королёв: Юра, да ты не заводись…
Титов: Гагарин, кстати, тоже рифмуется…
Гагарин: Ах, вон ты как! Ещё друг называется! Мы, говорит, с тобой с первого класса вместе… Куда ты – туда и я…
Титов: А ты из меня слезу не выдавливай, я, вообще, агрономом хотел стать, выращивал бы сейчас кукурузу. Нет, пойдём в космонавты, пойдём в космонавты…
Манаров: А у нас в Казахстане кукуруза не растёт. Жарко.
Титов: Не встревай, ты нам ещё за татаро-монгольское иго не ответил.
Королёв: Ребята, но собаки же летают и ничего – возвращаются.
Гагарин: Ага, седые.
Титов: То есть мы для тебя как собаки? Белка, Стрелка… и Жучка.
Манаров: Мухтар.
Титов: …и Мухтар, да?
Королёв: Да я не про то… Я же говорю, что технология надёжная, проверенная…
Титов: Проверенная! Ещё бы! На улице ни одной дворняжки не осталось! Всех проверили! Душегубы!
Манаров: У меня вчера кот пропал.
Титов: Ищи своего кота завтра в газетах. Он теперь герой Советского Союза.
Королёв: Ну… кота по ошибке взяли… Хорошо. Пусть летит самый умный. На вопросы отвечать быстро и чётко. Где самые красивые девушки?
Гагарин: В Самаре.
Титов: В Новосибирске.
Манаров: В «Плейбое».
Королёв: Правильно. Первый человек на Луне?
Титов: Не знаю.
Королёв: Правильно, Незнайка. Расстояние от Земли до Солнца?
Манаров: Сто пятьдесят.
Королёв: Что «сто пятьдесят»?
Манаров: Плачу сто пятьдесят тысяч и не лечу.
Королёв: Десять в шестой степени?
Манаров: Миллион.
Королёв: По рукам.
Королёв: Отец русской космонавтики?
Гагарин: Циолковский.
Королёв: Не-е-ет.
Манаров: Кондратюк?
Королёв: Не-е-ет.
Титов: Королёв!!!
Королёв: Ну, если вы так считаете… Первый президент Америки?
Гагарин, Титов, Манаров: (хором) Вашингтон.
Королёв: Первый блин?
Гагарин, Титов, Манаров: (хором) Комом.
Королёв: Первый человек?
Гагарин, Титов, Манаров: (хором) Адам.
Королёв: Первый советский человек?
Гагарин, Титов, Манаров: (хором) Ленин.
Королёв: Первый человек в космосе?
Гагарин, Титов, Манаров: (хором) Гагарин…
Королёв: Во-о-от… Алё, Никита Сергеевич? Вы в кроссворде спрашивали… семь букв, первый космонавт… Ага, пишите Га-га-рин.
 

Zeus

Користувач
Реєстрація
16.01.07
Повідомлення
74
Репутація
0
Вам частушки сочиняли десять взрослых мужиков. Все частушки несмешные, ибо нету матюков!
На окошке два цветочка, Голубой да синенький. Плейшнер, он пароль не знает, Выпрыгнет как миленький!
На окошке два цветочка: Голубой да аленький. Милому давать не буду, Сам возьмет, не маленький!
Мужики у нас в деревне Сообща решили: Широка страна родная, А у Нинки — шире!
Милый че, да милый че, Милый, как ты там, ниче? Ну а если ты ниче, То тогда давай исчо!
Раз поели партизаны Молока с горохом... Что советским хорошо/ То фашистам плохо!
Милый мой не голубой, Алкоголик-пьяница. Наплевать, что пьяница, Зато хоть к бабам тянетца!
На диету баба села, Баба здоровенная. Час сидела, два сидела — Похудела, бедная!
Не ходите, девки, замуж, А ходите за сарай! Не стирать и не готовить, Только юбку задирай!
Хорошо в лесу гулять, ,
Это, девки, честно! Хорошо еще в лифту, Только очень тесно.
Милый нынче сторонится Моего папани. А вчерась они с папаней Парилися в бане...
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
В далекие 80-е годы, когда мне было 27, а моему сынишке 7, многие мужчины нашей великой Родины пользовались одеколонами советского производства. Мой муж, например, пользовался "русским лесом", который имел "приятный" зеленый цвет, не говоря уже о запахе. Однажды мой сын играл с соседским мальчишкой, и они случайно разлили этот божественный EAU de Parfume. Испугавшись, что отец будет его ругать, сын разбавил оставшийся одеколон водой и... зеленкой. Утром, т.к. муж вставал очень рано, он старался никого не будить, собирался на работу, не включая свет. Он оделся, умылся, налил в руки немного одеколона, размазал его по лицу и, довольный жизнью и запахом, пошел на работу. Ровно через десять минут не спал весь дом, в этот день мой зеленолицый муж остался дома

сперто, конечно :D
 

Zeus

Користувач
Реєстрація
16.01.07
Повідомлення
74
Репутація
0
Русские Дурацкие Сказки

Испекла старуха колобок, а тот прыг в окно! Старухе 90 лет, что вы хотите...

Едет мужик через лес, а навстречу ему медведь:
- 'А ну, мужик, я тебя заломаю!'
- 'Не тронь меня, Миша, лучше иди ко мне в долю!'
- 'А что мне в этом проку?', спрашивает медведь.
- 'А вот посею я на поляне репу, сам возьму токмо корешки, что в земле, а тебе все вершки достанутся!'
- 'Ладно', говорит медведь, 'но коли обманешь, в лепешку раздавлю!'
Усмехнулся мужик и пошли они репу сеять: медведь желуди давит - мужик в ромашки плюет, медведь слепней гоняет - мужик матом ругается, медведь березы шатает а мужик бороду чешет. Два идиота! Так ничего и не вышло.

Закинул старик в море невод, а оттуда 33 мужика здоровых!!!
Ну Пушкин так прикалывался.

Стоит кузнец Вакула посреди круга, читает писание, взгляд оторвать боится. А вокруг гроб с ведьмой летает, бесы скачут, гвалт, скрежет какой-то, песни замогильные доносятся. И ни один бес не может круга переступить! Вдруг слышен жуткий голос, такой, что аж иней повсюду выступил:
'ПРИВЕДИТЕ ВИЯ!''' Разом смолк весь адский карнавал, и в повисшей тишине послышался треск половых досок - неподалеку от кузнеца разверзается пол, и оттуда четверо здоровенных волосатых чертей выводят под руки ужасное из ужасных существ! Вакула тем временем все читает псалмы, шевеля губами, а у самого аж сорочка на спине шевелится от страха, а адское существо уже вплотную у очерченного круга стоит, и все бесы и ведьмы тоже обступили кузнеца плотной толпой! Тут Вий произносит хриплым и глухим голосом, как из подземли: 'ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!' Кузнец уже рад бы провалиться на месте от леденящего ужаса, сил уже нет читать - строки пляшут и извиваются по бумаге. 'ОПУСТИТЕ МНЕ ВЕКИ!' - доносится омерзительный голос вместе со зловонным адским дыханием. 'ПОДНИМИТЕ! ОПУСТИТЕ! ПОДНИМИТЕ! ОПУСТИТЕ!' - не унимается проклятый Вий...
Николай Васильевич Гоголь отложил в сторону перо, взял тонкими пальцами исписанный лист, приподнял его и задумчиво поглядел, глядя как бы сквозь него, не читая. Затем быстро скомкал его, бросил в камин, и схватив перо, начал писать снова.

Жили-были братец Иванушка и сестрица Аленушка. Иванушка козлом стал, а Аленушку печка пирогами откормила, рожа - ВО!
Потом как-то все вроде нормализовалось.

Жили-были в провинции Дангунь молодой сборщик финских домиков Чао Чунь и молодая давильщица съедобных личинок Шай Хо Чжи. Однажды Чао Чунь, связывая бамбук в толстые сосновые бревна для финского домика, захотел отдохнуть и поесть съедобных личинок. И пошел он на берег реки, где под навесом находилась лавка старого сверлильщика зубов дядюшки Сцы. Сам дядюшка Сцы давным-давно умер, и оставшийся без работы старый сверлильщик его зубов построил лавку, и выложил дырявыми зубами Сцы красивую маленькую вывеску. В лавке сверлильщика продавались всякие мелочи, драгоценные камни, порошки от обморожения и яды. Дочь сверлильщика, Шао Хо Чжи, готовила съедобные личинки и подавала их посетителям. Чао Чунь заказал тарелку личинок, и принялся строгать своим большим ножом из слоновой кожи ножку стола. И тут прекрасная Шай Хо Чжи вышла из кухни, вся в слезах, и сказала: 'Дорогой Чао Чунь, прости меня, но все личинки уже стали куколками!' 'Не плачь, прекрасная Шай Хо Чжи!' - ответил Чао Чунь, - 'я бы лучше умер от голода, чем заставил бы тебя
огорчаться, поскольку я уже 30 лет люблю тебя!'. 'Ах, если бы я знала, что ты уже 30 лет в меня влюблен, я бы скорее отрезала себе руку, чем оставила тебя голодным!' - заплакала Шай Хо Чжи, 'поскольку я уже 40 лет тебя люблю!' 'Ох, я бы скорее отрубил себе уши и нос, чем позволил бы тебе покалечить себя!' - воскликнул Чао Чунь, и отрубил себе уши и нос своим большим ножом. 'А я бы вырвала себе волосы и сломала бы ногу!' - ответила Шай Хо Чжи, вырвала себе волосы, все до одного, и сломала себе левую ногу в двух местах! И так они резали и ломали себя, откусывали себе разные части тела и бросали в очаг. На этот шум вышел старый сверлильщик зубов, и увидел только две изуродованные головы, которые глядели друг на
друга выколотыми глазами, полными любви.
Сверлильщик взял эти головы, и похоронил на берегу реки, поставив в этом месте большой камень с надписью: 'Они были счастливы и умерли в один день'. Затем он положил у камня миску с несъедобными куколками, зажег палочки благовоний и высыпал в речку целую банку своего самого лучшего порошка от обморожения. С тех пор в провинции Дангунь начисто исчезла мороженная рыба.

Посадил дед репку. А она 'хрясь!' - со стула упала. Посадил дед репку. А она 'хрясь!' - опять на полу. Посадил дед репку, и лыком привязал. А она 'хрясь!' - вместе со стулом. Посадил дед репку, привязал и граблями подпер. А репка 'хрясь!' - на пол, вместе со стулом, а грабли 'шмяк!' деда по балде. Посадил дед репку, привязал, граблями подпер, и бабку позвал - стул держать, а бабка старая, 'хрясь!' на грабли навернулась, и стулом деда 'шмяк!' по балде! Позвала бабка внучку - деда поднять, а внучка побежала через двор, да в колодец так и рухнула. Позвала внучка жучку - сама не знает зачем, а жучка сдуру подумала, что в колодце кошка, и тоже туда загремела. Тут дед очухался, схватил репку и швырнул ее в колодец, 'хрясь!' - внучке по балде.
Станешь тут дураком, когда тебя каждый день по голове бьют.

добавлено через 6 часов 10 минут
Вазелиновое масло

Монетки, особенно медные, когда поднимаешь из земли имеют такой зеленый окисл. Есть много способов от него избавится, один из них это отварить монетки в вазелиновом масле.
На утро после раскопок, с помятой рожей, двухдневной щетиной и аццким блеском в глазах пошел я в аптеку, за вышеозначенным маслом. Ноги, после многокиллометрового марша по лесу, болят так, что походка напоминает раненого под хвост пингвина.
Захожу в аптеку, встаю в очередь из двух человек. Через пять минут в аптеку заваливаются тинейджеры в количестве трех штук, облепляют стеклянный стелаж с презервативами, пальцами показывают, ржут, шуточки разные тематические отпускают. Ну это понятно, в таком возрасте кондомчики воспринимаются смешно, не то, что сейчас.
Подходит моя очередь, спрашиваю:
- Масло вазелиновое есть?
Молодежь, почуя жертву для шуточек насторожилась.
- Сейчас, минуточку, посмотрю. Аптекарша уходит в недра аптеки.
Молодеж начала подхихикивать за спиной. Слышу - вазелин...га-га...смазывать...га-га...Но не зло так, с юморком, ага.
Из недр аптеки слышится голос аптекаршы - Есть! Сейчас принесу!
Тинейджеры за спиной не утихают - есть...повезло...а то без вазелина...
И тут чуствую, надоел мне их юмор однобокий.
Ору через всю аптеку
- а масло у вас в чем?!
- В сто граммовых флаконах! Вам сколько?!
Поворачиваю свою помято-небритую рожу к моментально притихшей молодежи, мееедленно, тыкая в каждого палькем пересчитываю их. Раааз, двааа, триии....
Трии!!-ору басом аптекарше - триии флакона!!!
Звук еще не долетел до аптечных недр, а детишки, унижая рекорды негритянских бегунов, уже валят аки воши от скипидара, где то на соседней улице.
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Был у меня в студенческие годы в общежитии аквариум. Очень полезная вещь
- девушки охотно соглашались "пойти, посмотреть-покормить рыбок". В
результате я женился, но речь не об этом...
Самое яркое воспоминание от общажного аквариума:
Уезжали с женой на выходные к родителям, типа два дня нас не будет.
Инструктирую соседа (по совместительству одногруппника и лучшего друга)
Андрюшу: "Андрюша, не забудь покормить рыбок, рыбки маленькие, кушать
хОчуть и т.д...." Потом думаю - "забудет ведь, точно забудет".
Иду к другим соседям - "мужики, напомните Андрюше рыбок покормить". Потом думаю - "не, эти раздолбаи тоже забудут". Иду этажом ниже к девчонкам - эти точно не забудут - "девушки-красавицы, не дайте рыбкам голодать, напомните Андрюше бла-бла-бла...".
Возвращаемся в общагу в воскреснье вечером. С порога - первый вопрос - "Андрюша, ты рыбок кормил?"
В ответ у Андрюши сжимаются кулаки, а в глазах - чуть ли не слезы:
"*ля! Меня уже три раза сегодня спросили - "Андрюша, ты рыбок кормил?".
И хоть бы одна сволочь спросила - "Андрюша, а ты сам сегодня чего-нибудь
ел?"


С месяц назад еду с работы на метро. Перехожу с Пушкинской на Чеховскую. На эскалаторе впереди меня стоят два двадцатилетних балбеса. Судя по непрерывному хихиканию - укуренные в хлам. По громкоговорителям диктор говорит привычное: "Просим обращать внимание на подозрительных лиц. При обнаружении подозрительных лиц в вагоне поезда просьба сообщить по связи пассажир - машинист ... и т. д.". На Чеховской захожу в вагон вслед за этими двумя укурками. Смотрю, чего-то плющить их начинает. Не до смеха им как-то становится, начинают в угол жаться и затравленно оглядываться. Потом один из них не выдерживает и кидается к кнопке связи с машинистом. Далее диалог машиниста(М) и укурка этого(У):
(М) - Что случилось?
(У) - Нам тут на эскалаторе сказали обо всех подозрительных лицах Вам сообщать.
(М) - Да, и что?
(У) - Ну так вот! Зашли мы с приятелем в вагон, а тут, блин, все рожи НУ ТАКИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ !!!


Объяснительная записка прораба И.ЩЕНКОВА.
Я, прораб ЩЕНКОВ И., сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".

cперто
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
не мое
Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за
оставленным в комнате ножом (ну, бардак у меня, как всегда). Двое из
котов были время в это на кухне - спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут,
умыкнуть ничего не успеют. Ага счаз! Прихожу - колбасы нет, один кошак
продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными
глазами. Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам. Но колбасы нет, а
съесть ее он никак не мог успеть. Заинтересовалась, куда дел, а то ведь,
если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и
залезешь, например, за плитой, и амбре будет мама не горюй. Ищу - нету.
Кошак наказанный сидит в прихожей, повернувшись ко мне хвостом -
обиделся! - и куда засунул украденное - не признается. Ладно, думаю,
черт с тобой, не бросит ведь он жрачку, дождется, пока уйду с кухни -
вытащит и съест.
Налила себе чаю "с таком")) и второго кошака, который все время разборок
мирно проспал на стуле, свернувшись клубком, спихнула, чтобы освободить
себе посадочное место. Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса
лежала непосредственно под ним! На стуле! Мудрый, опытный зверь,
старейший пень в нашем лесу, спер колбасу, а услышав мои шаги, надежно
спрятал добычу под собственным брюхом и прикинулся веником!
Колбасу поделила меджу ими обоими: одному за сообразительность, другому
- за незаслуженную обиду.

А говорят, у них интеллекта нет. Есть у них все. Толлько они достаточно
умны, чтбы этого не показывать!
 

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
Сегодня смотрела пргноз погоды на 5 канале - оборжалась .
Габреэлла Масанга рекламирует кондиционеры .
"SENSEI ...І тихий надійний японець виконає всі ваші бажання !!! "
У меня фантазия убогая - мне пиццы захотелось . Ау ,SENSEI !!
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
О взаимопонимании.

Пошел как-то некий прапорщик покупать в магазин стекло ветровое для мотоцикла. Вот только с немецким у него туговато было. Уж он продавцу и жестами объяснял, и мотоциклом рычал, и руками в воздухе рулил, ну никак не поймет тупой немец, что прапору стекло надо, все заладил - "вас", да "вас". ("Вас?" значит "что?" по немецки) У прапорщика уже язык заплетается, и попа в мыле, а немец все твердит, как заведенный - вас, да вас.

Ну у прапора терпение тоже не железное, он в сердцах сплюнул, и с плохо скрываемым бешенством рявкнул.

- Вас, вас - да х.. тебе му..ле в глаз!

А у немца вдруг взор сразу прояснился, и он радостно как заорет

- О-о я! Я-а! Глаз!

Оказывается "глаз" по немецки - стекло! Короче, тут они друг друга поняли без слов.

Ну нельзя русскому человеку без мату, ну никак нельзя!
 

ALiShkA)

Star of love
Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
15
Репутація
0
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в её комнату и с замиранием
сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.
Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:
"Дорогая мамочка! Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать
к моему новому бойфренду.
Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и
пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это ещё не самое главное - дело в
том, что я беременна.
Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его
трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво.
Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала
от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем её
выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут
взамен угощать нас кокаином и экстази. Пока же молись вместе с нами,
чтобы учёные побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог
почуствовать себя лучше. Он это заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу
сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приеду в гости, Чтобы ты
увидела своих внуков. Твоя любящая дочь."


P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у
соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда
более неприятные вещи, чем дневник, который находится в
верхнем ящике моего стола......;) :D
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Утро. Московское метро. Переполенный вагон. Добропорядочные граждане едут по своим делам.
В проходе вагона, дежась за поручень, стоит такая— «вся из себя гёрла»
в длинной, типа норковой шубе, цвета свежевыпавшего снега. Рядом с ней, неуверенно держась на ногах, стоит панковского вида организм с наушниками в ушах. Прямо перед ними сидит бабенка с мальчиком дедсадовского возраста рядом.
И вот, этот мальчик всю дорогу усердно, стараясь попасть, вытирает все что он смог собрать на свои сапожки на улице, до входа в метро, о белоснежные по`лы шубы той гёрлы, которая стоит напротив него. А, надо сказать, что утро тогда выдалось весьма слякотным.
Гёрла, вся изъёрзавшись стоя перед «чистюлей», в вагоне-давка, обращается к мамаше с вопросом: «Что за наглеж , собственно?», «И вообще, успокойте вашего ребеночка.»
После того, как мамаша открыла рот, стало ясно, что «детей до пяти лет воспитывать не надо, иначе у них вся нервная система будет ущербная и неустойчивая. Ясно!»
Вопросов нет, ответ исчерпывающий.
Та часть вагона, которая «уже в курсе дела», настороженно бурлит, высказываясь о целесообразности и методах воспитания таких детишек (или мамаш?), а наш, панковского вида, герой снимает наушники, вытаскивает из рта серенький комочек, отдаленно напоминающий жвачку и со спокойствием и уверенностью вдавливает её в лоб раскричавшейся мамаши. Вагон замирает и слышит спокойный и уверенный голос панка: «Меня тоже до пяти лет не воспитывали!!!»
Вагон взрывается овациями.




По делам заходил домой к начальнику. Сидели мы с ним на кухне, а дочка начальника (ей 5 лет) в большой комнате смотрела телевизор. Насмотревшись, заскучала по взрослой компании и пришла к нам на кухню.
— Папа, а ты со своей секретаршей спишь? — совершенно неожиданно спросила она у моего начальника. Видимо, насмотрелась телевизора.
Я подавил смех и со стыдом опустил глаза. Папа выдержал паузу, а потом осторожно сказал:
— Нет.
Но ребёнок ему любознательный попался.
— А почему? — спросило ужасное дитя.
Этот вопрос прозвучал, как мне показалось, с несколько осуждающей интонацией. Начальник выдержал ещё большую паузу.
— Мама не разрешает.



Симпатичная, умная, интересная…
Дело было вчера. Я шла из парикмахерской, настроение супер-стрижечка, укладочка, маникюр. В общем - лица женского пола меня поймут, а мужикам оно и не надо. Дошла до метро, решила постоять, покурить…

Напротив выхода их метро стоит парочка… Парень лет 25-ти, симпатичный такой, на лице - бешенство… И девочка, лет 18-20, блондиночка, фигурочка - куколка, одно слово… Капризное лицо ребёнка, которому в игрушке отказали или мама мороженого не купила… И вот он вокруг неё ходит, руками размахивает, что-то доказывает… Поорёт минуты две, на неё смотрит:
- Теперь ты понимаешь?!
А она губки надует:
- А мне мама сказала, что…
У него, бедного уже глаза вылезают, он опять что-то доказывает, объясняет…
- Ну, ты можешь меня понять?!
Она то же лицо:
- А наши девченки говорят, что…
Парень в состоянии аффекта, чуть не плачет…

Я посмеялась, докурила уже, пошла домой, как раз мимо них… И вот я уже почти прошла мимо, как подбегает этот парень:
- Девушка, можно вам задать пару вопросов?
И красавица его непонимающе так глядит… Мне забавно стало, говорю:
- Конечно…
Далее диалог. Он, оглядывая с головы до ног:
- Так, фигурка вроде бы ничего…
Я, начинаю удивляться:
- Это и есть вопрос?
- Да нет, это я и сам вижу… На личико вроде тоже ничего…
Я, начинаю раздражаться:
- Это всё? До свидания…
- Нет, погоди… Скажи, ты книжки читаешь?
Я, уже ничего не соображаю, думаю: отвечу - быстрее отстанет:
- Читаю…
- Какие?
- Разные…
- А что нравится больше всего?
- Ремарк…
- А стихи?
- Тоже люблю…
- По театрам?
- Обожаю… Особенно ”Современник”…
- Музеи?
- Если то, что интересует… Только без экскурсий, люблю одна ходить…
- Учишься?
- В университете…
- Кем будешь?
- Юрист…
- Хорошо учишься?
- Мне хватает…
- На выставки ходишь?
- Когда время есть…
- Кабаки?
- Не горю…
- С друзьями на природе?
- С удовольствием…
- Дискотеки?
- Что я там не видела?
Во время диалога девушка его всё больше офигевает… Правда, и я тоже… Он:
- Значит, симпатичная, умная, интересная, с чувством юмора…
Я, начинаю выходить из себя, повышаю голос:
- ВСЁ?! Вопросов больше нет?!
Он, набирая в лёгкие побольше воздуха, и орёт:
- Последний вопрос!!! ТАК КАКОГО, СПРАШИВАЕТСЯ, ОКОЛО МЕНЯ НА ТВОЁМ МЕСТЕ ЭТА ДУРА?!
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Реальная анкета, заполненная пpи пpиеме на pаботy в Мак-Дональдс: 1. ФИО: Иванов Александp Hиколаевич 2. Возpаст: 28 лет 3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая. 4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим. 5. Обpазование: Да. 6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено. 7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость. 8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек, выставленная в данный момент в моей кваpтиpе. 9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6. 10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно. 11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и четвеpгам. 12. Имеете ли вы незаypядные качества?: Утвеpждают, что да. Hо они лyчше пpоявляются в обстановке более интимной, чем fast-food. 13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было. 14. Позволяет ли ваша физи! ческая фоpма поднимать 20 кг?: Смотpя чего. 15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: "Есть ли y вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы дpyгим. 16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады?: Hагpад не имею, но yже два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в лотеpее. 17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь это делать, если вы подскажете как. 18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного?: Hет, но попpобyйте доказать обpатное. 19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать?: Моя мотивация пpотивоpечива: 1. Любовь к истине, гyманизм и желание помочь ближнемy 2. Долги P.S. Этот крендель был принят...
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.

И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек". Кибитка была изображена в виде летательного объекта. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит. Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб". И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно - взрывает. Кого? Бразды пушистые.
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие. Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
И вот вполне уже логичная картина получается - летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).

А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает. Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках. Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить! Логично? Логично.

(c)
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
вопщем... мне поставили пару дней назад на рабочий стол фотку.. вид с балкона (панорама).. я встал из-за компа, вышел на балкон покурить... но мысли остались еще за компом видимо.. когда посмотрел на улицу, меня переклинило немножко... мысль была скоротечной, но мне хватило... с испугом: "елки-палки.. а где все ярлыки то?!"
(с) burn_to_be_wild